Hölzerner Kirchenkerzenleuchter,
ursprünglich 18 Jh., Lindenholz ornamental geschnitzt, ehemals gefasst, Höhe inkl. eisernem Kerzendorn 75 cm, Altersspuren, Teile lose
18.05.2016 - 17:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:30 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |